ตวเตอรออนไลน Dek-D School для Android

(0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Dek-D School: Лучшее приложение для подготовки к онлайн-экзаменам.

Dek-D School - это бесплатное приложение для подготовки к экзаменам, доступное для пользователей Android. С акцентом на тайском образовании и справочной информации, это приложение предоставляет отличную платформу для подготовки студентов к экзаменам. Приложение предлагает онлайн-коучинг, что экономит время и обеспечивает лучшие результаты.

Основные функции приложения включают высококачественное обучение от опытных учителей с более чем десятилетним опытом работы, систему задавания вопросов и получения мгновенных ответов, а также обновленный курсовой контент, соответствующий 60-летию тайского образования. Приложение также предлагает советы и хитрости для решения экзаменационных вопросов, что может помочь повысить баллы.

Dek-D School предлагает обширную коллекцию практических вопросов и обновленные методики для последних экзаменов, включая 64-й год тайского образования. Приложение также предоставляет онлайн-викторину для самооценки и возможность обратиться к учителям за помощью. Все курсы доступны для неограниченного повторения, и студенты могут планировать свои занятия в соответствии с предпочтениями.

В целом, Dek-D School - отличное приложение для тех, кто готовится к экзаменам. Благодаря своему обновленному контенту, опытным учителям и онлайн-коучингу, оно является необходимым для студентов, желающих успешно сдать экзамены.

Программа доступна на других языках

ตวเตอรออนไลน Dek-D School для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.2.2

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о ตวเตอรออนไลน Dek-D School

Вы пробовали ตวเตอรออนไลน Dek-D School? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.